Главная - Статьи -

Хочу, но боюсь. Как начать? Группа новичков

Хочу, но боюсь. Как начать? Группа новичков

Из этого видео вы узнаете, что же такое группа для новичков, откуда она возникла, почему она есть, и почему мы советуем всем людям, которые хотят попробовать себя в кроссфите, начать с неё.

Группа для новичков — это отдельная группа, в которой происходит плавное погружение в тренировочный процесс с постепенным изучением различных двигательных навыков и простейших упражнений.

Мы учим людей правильно двигаться, закладывая базовые шаблоны движений, максимально плавно повышая нагрузку.

Изначально при открытии клуба уровень тренирующихся людей был примерно одинаковым, и время, которое необходимо было уделить каждому человеку при разучивании движений, было также максимально одинаковое.

Группа в целом была ровной.

По прошествии времени уровень тренированности вырос, физическая форма — улучшилась.

И тот костяк людей, который тренируется в клубе регулярно, набрал такие физические кондиции, что образовался разрыв по сравнению с теми людьми, которые только присоединились к нам.

Мало того, что прийти на тренировку для нового человека — это в принципе стрессовая ситуация, так она ещё усугубляется тем, что тренировка оказывается слишком сложной и интенсивной для него.

Несмотря на то, что что тренер всегда старался упростить и сделать ее комфортной для человека, попавшего на нее впервые, в любом случае зачастую это – слишком сложно.

И для того, чтобы этот разрыв убрать, и была введена тренировка для новичков.

На который вы без стресса разучите простые движения, научитесь правильно двигаться, и постепенно тренер плавно подведет вас к тому – и это основная и главная цель этой группы – чтобы вы смогли перейти в основную группу.

Ничего не боясь.

Конечно, если у вас есть определенный спортивный бэкграунд, спортивное прошлое и вы довольно активный человек, вы можете сразу попробовать основную группу.

Всем остальным мы советуем начинать с группы новичков.

Контакты

Москва

Москва, проезд Берёзовой Рощи, дом 12

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн – пт — с 7:00 до 23:00

Сб — с 10:00 до 17:00

Вс — с 11:00 до 15:00

ТЕЛЕФОН

+7 915 055 83 33











Поздравляем! Вы сделали первый шаг на пути к приобретению идеальной фигуры.

1 месяц тренировок

8 Тренировок Кроссфит

6500

Введите телефон для уточнения деталей.

Первая тренировка Бесплатно!

Вместе эффективнее!