Главная - Статьи -

Хочу научиться делать рывок/выход на кольцах/ходить на руках

Хочу научиться делать рывок/выход на кольцах/ходить на руках

Иногда, видя красивые амплитудные движения, встречающиеся в тренировочных программах или соревновательной практике, человек приходит в зал с просьбой — научить его их выполнять.

Как правило, эти движения являются сложнокоординационными и непростыми в освоении.

И изначально — мы отговариваем человека от того, чтобы именно своей основной целью — в начале своего тренировочного пути и становления физической формы — он выбирал сразу освоение этих навыков.

В противном случае, может произойти разочарование в кроссфите — как в направлении, а в нас — как в клубе, поскольку для качественного (а это значит, безопасного и результативного) освоения этих движений мы можем потратить очень большое количество времени.

А для этого требуется огромное терпение и много труда.

Наш совет — если вы только знакомитесь с кроссфитом, и даже если вы изначально влюбились в него из-за таких движений, не ставьте своей целью и задачей сразу научиться выполнять их. Позвольте тренеру сместить ваш фокус на более фундаментальные основы, благодаря которым вы в последствии сможете достичь любых результатов и задач.

И не расстраивайтесь, когда некую вашу глобальную мечту во временном контексте смещают чуть дальше, чем, вам казалось, она будет достигнута, и не разочаровывайтесь, когда у вас долгое время не получается научиться какому-то движению.

Даже нашему главному тренеру и профессиональному спортсмену — Даниле Шохину — потребовались годы, чтобы научиться выполнять некоторые движения идеально. Правда, этот путь он проходил самостоятельно.

А у вас — есть мы:) и мы обязательно поможем вам в реализации вашей мечты, и достигнем её в обозримом будущем.

Контакты

Москва

Москва, проезд Берёзовой Рощи, дом 12

ГРАФИК РАБОТЫ

Пн – пт — с 7:00 до 23:00

Сб — с 10:00 до 17:00

Вс — с 11:00 до 15:00

ТЕЛЕФОН

+7 915 055 83 33











Поздравляем! Вы сделали первый шаг на пути к приобретению идеальной фигуры.

1 месяц тренировок

8 Тренировок Кроссфит

6500

Введите телефон для уточнения деталей.

Первая тренировка Бесплатно!

Вместе эффективнее!